Aktuelle Spiele

Do 16.05.2024
18:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207630
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
18:00
FC Bramois 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206858
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
18:30
FC Bramois 1
1
6
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208142
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
19:30
FC Bramois 2
0
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 208663
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
Fr 17.05.2024
20:30
FC Bramois
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 108812
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
Sa 18.05.2024
10:00
FC Bramois 4
FC Bramois 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207362
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
10:00
FC Bramois 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206863
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
10:00
FC Bramois 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208146
Stade St-Germain - Terrain juniors D et E , Savièse
11:00
FC Bramois 2
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207364
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
11:00
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 209635
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
11:00
FC Bramois 7
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 209637
Complexe Ecossia - Terrain B Ecossia, Noës
14:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207807
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:30
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207632
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
16:30
FC Bramois 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208785
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
16:30
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209538
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
17:00
FC Bramois 2
0
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 208688
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
18:00
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104726
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
So 19.05.2024
15:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208960
Complexe Ecossia - Terrain B Ecossia, Noës
16:00
FC Bramois 2
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 105264
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Di 21.05.2024
18:30
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207445
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
Mi 22.05.2024
17:30
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207360
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
Fr 24.05.2024
20:00
FC Bramois
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 108819
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
20:30
FC Bramois
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104738
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
Sa 25.05.2024
10:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207368
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
10:00
FC Bramois 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207370
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
10:00
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207369
Place des Sports - Terrain annexe S, Chippis
10:30
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 207457
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
10:30
FC Bramois 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207639
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
11:00
FC Bramois 7
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 209641
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
13:30
FC Bramois 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208153
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
13:30
FC Bramois 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206867
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
14:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209539
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
14:00
FC Bramois 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 209640
Place des Sports - Terrain annexe S, Chippis
14:00
FC Bramois 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207636
Ancien Stand - Nord-Ouest, Sion
15:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207367
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
15:30
FC Bramois 2
0
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 208696
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
16:00
FC Bramois 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208795
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
16:00
FC Bramois 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207809
Complexe Ecossia - Terrain D Junior Ecossia, Noës
16:30
FC Bramois 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208309
Complexe Ecossia - Terrain C synthétique Ecossia, Noës
19:30
FC Bramois 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 105403
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
20:30
FC Bramois 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 105270
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
So 26.05.2024
14:00
FC Bramois
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208966
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois